ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО КИКБОКСИНГУ 2016 ФУЛЛ КОНТАКТ !!!

28.04.2016

304В городе Ульяновске с 18 по 23 апреля 2016 года состоялись Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. Всего в соревнованиях приняло участие более 1000 спортсменов из различных уголков нашей страны. Челябинскую область представляла команда из 75 человек.

По итогам соревнований нашими спортсменами были показаны следующие результаты:
I место:
Юноши и девушки 13-14 лет:
1. Ульданова Элина — тренеры Гафитинова Я.В., Ишмакова В.М.
2. Сенич Сергей — тренер Фасхудинов И.Р.
3. Кибанов Андрей — тренер Востриков А.С.
Юноши и девушки 15-16 лет:
4. Русакова Яна — тренеры Козлов И.К., Ермолаев О.Ю.
Юниоры 17-18 лет:
5. Зыков Альберт — тренер Кувакин А.В.
Мужчины и женщины 19 лет и старше:
6. Сайфуллин Ильназ — тренер Касымов Ф.Ф.
7. Бороздин Данил — тренер Касымов Ф.Ф.

II место:
Юноши и девушки 13-14 лет:
1. Кононова Анастасия — тренеры Лукасевич В.В., Жалудков Д.В.
2. Аникина Карина — тренер Кувакин А.В.
3. Сорудеев Яков — тренер Лазарева О.В, Ишмакова В.М.
Юноши и девушки 15-16 лет:
4. Бурцева Анна — тренеры Козлов И.К., Ермолаев О.Ю.
Юниоры 17-18 лет:
5. Власов Юрий — тренер Фасхутдинов И.Р.
6. Сагидуллин Денис — тренер Кувакин А.В.
7. Воробьев Семен — тренеры Лукасевич В.В., Жалудков Д.В., Ишмаков Р.Р.
Мужчины и женщины 19 лет и старше:
8. Белоусова Марина — тренер Касымов Ф.Ф.

III место:
Юноши и девушки 13-14 лет:
1. Пилипенко Аня — тренеры Козлов И.К., Ермолаев О.Ю.
2. Чугунова Мария — тренеры Козлов И.К., Ермолаев О.Ю.
3. Шарипов Артур — тренеры Козлов И.К., Ермолаев О.Ю.
4. Коляскин Алексей — тренеры Козлов И.К., Ермолаев О.Ю.
Юноши и девушки 15-16 лет:
5. Пименова Ксюша — тренер Кувакин А.В., Фадеев А.С.
6. Мавлютов Данил — тренер Сираев Э.Ю.
Юниоры 17-18 лет:
7. Кригер Анастасия — тренер Кувакин А.В.
8. Рындин Сергей — тренеры Кузнецов А.В., Пономарев А.С.
Мужчины и женщины 19 лет и старше:
9. Мухамадеева Марьям — тренер Ишмаков Р.Р.
10. Стахеев Максим — тренер Кувакин А.В.
11. Салихов Дамир — тренер Касымов Ф.Ф.
12. Салюков Владислав — тренер Касымов Ф.Ф.
13. Томащук Андрей — тренер Кувакин А.В.

Поздравляем спортсменов, выполнивших норматив
Мастера спорта России:

1. Зыков Альберт — тренер Кувакин А.В.
2. Воробьев Семен — тренеры Лукасевич В.В., Жалудков Д.В., Ишмаков Р.Р.
3. Стахеев Максим — тренер Кувакин А.В.
4. Салихов Дамир — тренер Касымов Ф.Ф.

Отдельное спасибо судьям и тренерам сборной Челябинской области.