Чемпионат Мира по кикбоксингу г.Будапешт(Венгрия) с 4 по 12 ноября 2017г

13.11.2017

Чемпионат Мира по кикбоксингу  г.Будапешт(Венгрия) с 4 по 12 ноября 2107. В нем принимают участие 62 страны из Америки, Азии, Африки, Европы.В составе национальной сборной России на Чемпионат поехали 5 представителей Челябинской области. 4 из них уже становились в разные годы Чемпионами Мира: Бобров Александр в разделе поинтфаинтинг; Мухамедзянов Бахтияр и Михайлов Виктор в раделе К-1, Павлов Никита в разделе музыкольные формы. А Воробьев Кирил является финалистом первенства Европы среди юниоров и данный чемпионат был его дебютом в составе взрослой сборной. Михайлов и Мухамедзянов проиграли в первых боях представителям Мексики и Бразилии. Воробьев Кирилл одержал 3 победы, одну из них досрочно, над представителями Хорватии, Турции, Швейцарии и за выход в финал уступил титулованному Украинцу Павлу Замятину, выполнив норматив Мастера спорта Международного класса. через 5 часов состоится финальный поединок Боброва Александра с одним из ведущих спортсменов Венгерской сборной Ярошкевичем Кристианом. Александр по пути к финалу победил спортсменов из Чили и Турции, при чем второй бой выиграл досрочно. К сожалению  в упорнейшей борьбе Александр Бобров уступил титулованному противнику, заняв почетное второе место. Поздравляем заслуженных тренеров Александра Викторовича Кувакина и Руслана Ринатовича Ишмакова с успешным выступлением спортсменов!!!