Поздравляем спортсменов СШОР «Буревестник» на Кубке Мира по кикбоксингу, г.Римини.

19.06.2019

Pw0vseTsX6cHAcyL1yA2YQemc4nUEZ4uA

С 13 по 16 июня  2019 года в г. Римини прошел Кубок Мира «Bestfighter»                     по кикбоксингу.

Воспитанники МБУ СШОР «Буревестник» показали отличные результаты, на международном турнире, спортсмены СШОР «Буревестник» Альберт Зыков, Денис Сагидуллин и Александр Лузин выполнили нормативы ЕВСК «Мастер спорта международного класса» (МСМК).

Результаты спортсменов СШОР «Буревестник»:

Лайт-контакт (взрослые):

- Воробьев Кирилл (вес до 74 кг.) — 1 место,

3 место (вес до 70 кг.)  и 2 место в командном соревновании (тренер ЗТР Ишмаков Р.Р.);