Первенство СШОР «Буревестник» по боксу, кикбоксингу, тхэквондо и ушу, посвященное памяти и 80-летию Мастера спорта СССР Г.И.Никитина.

05.11.2019

dav davdav

 С 29 октября  по 3 ноября прошло первенство СШОР «Буревестник» по боксу, кикбоксингу, тхэквондо и ушу, посвященное памяти и 80-летию Мастера спорта СССР, члена сборной команды РСФСР и СССР 60-ых годов Г.И. Никитина.

Среди девочек и мальчиков, девушек и юношей, юниорок и юниоров.

С 30 октября по 1 ноября прошли соревнования по боксу, в которых приняли участия 70 спортсменов.

На открытии турнира с приветственным словом выступили:

1. Шарафисламов Фадис Салихьянович- ЗТР, ДИРЕКТОР СШОР «БУРЕВЕСТНИК».

2.  ГАЛКИН ПЕТР ЮРЬЕВИЧ -ЗМС, ПРОФЕССОР УРАЛГУФК, ПРОРЕКТОР.
3. РОМАНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ-ДОКТОР УПРАВЛЕНИЯ.
4. ГЕРАЩЕНКО СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ -МС СССР , ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА СССР, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ БОКСА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ.
5. ЗЫРЯНОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ- МС СССР.
6. КОРЯКИН ВАЛЕРИЙ ФЕДОРОВИЧ- ГЕН.ДИРЕКТОР ООО «АГРОПРОМТЕХНИКА».
7. КУТЕПОВ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ- ВЫПУСКНИК ЧИМЭСХ.
8. ГОРНОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ-ДЕПУТАТ ГОС.ДУМЫ.

Победители турнира:

1.  Сухарникова Софья (2007-08 г.р., вес до 48 кг.)

2. Кутышева Надежда (2005-06 г.р., вес до 48 кг.)

3. Сайфулина Арина (девушки 2005-06 г.р., вес до 59 кг.)

4. Никитина Ева (девушки 2005-06 г.р.,  вес до 51 кг.)

5. Евдокимова Татьяна (девушки 2003-04 г.р. до  51 кг.)

6. Кижапкина Марина (девушки 2003-04 до 51 кг.)

7. Дизер Ирина (юниорки 2001-02 г.р.)

8. Газизова Валерия (юниорки 2001-02 до 54 кг.)

9. Малашковец Кристина (юниорки 2001-02 г.р. до 60 кг. )

10. Гатиятуллин Денис (юноши 2008-09 г.р., до 28,5 кг.)

11. Кошелев Даниил (юноши 2008-09 г.р., до 30 кг.)

12. Янтурин Роман (юноши 2008-09 г.р., до 32 кг.)

13.  Фишер Арсений (юноши 2008-09 г.р., до 37 кг.)

14. Василевских Вадим  (юноши 2008-09 г.р., до 40 кг.)

15. Дружков Максим (юноши 2008-09 г.р. до 41,5 кг.)

16. Головин Константин (юноши 2008-09 г.р., до 48 кг.)

17. Зарипов Роман (юноши 2007 г.р., до 33 кг.)

18. Гайнуллин Дамир (юноши  2007 г.р., до 39 кг.)

19. Ермачёнок Даниил (юноши 2005-06 г. р., до 38,5 кг.)

20.Бурда Кирилл (юноши 2005-06 г.р., до 40 кг.)

21. Баутин Константин (юноши 2005-06 г.р.,  до 45 кг.)

22. Жвалевский Михаил (юноши 2005-06 г.р., до 48 кг.)

23. Горохов Андрей (юноши 2005-06 г.р., до 50 кг.)

24. Юлайханов Юрис (юноши 2005-06 г.р., до 52 кг.)

25. Вагапов Вячеслав (юноши 2005-06 г.р., до 54 кг.)

26.  Шишков Виктор (юноши 2005-06 г.р., до 57 кг.)

27. Черноскутов Кирилл (юноши 2005-06 г.р., до 59 кг.)

28. Исломов Шамшод (юноши 2003-04 г.р., до 48 кг.)

29. Шлыков Данил (юноши 2003-04 г.р., до 54 кг.)

30. Абрамов Климентий (юноши 2003-04 г.р., до 57 кг.)

31. Никонов Вячеслав (юноши 2003-04 г.р., до 65 кг.)

32. Матвеев Михаил (юноши 2003-04 г.р., до 70 кг.)

33. Гусев Никита ( юноши 2003-04 г.р., св.80 кг.)3I4g7J8YGEY Lu2hhvuAdV4 qPiPKDFA-8o Sr1EiApOPw0