Всероссийские соревнования по боксу «Олимпийские надежды», г. Королёв.

IMG-3f196d6230ac4d6dbff7ebcbe9a26662-V IMG-4f690a72a76e7259f8b66fe4dea18b2f-V

С 1 по 8 декабря 2019 года, в г. Королёв прошли Всероссийские соревнования  по боксу  «Олимпийские надежды» среди девушек и юниорок. В этом году рекордное количество участниц- 266  Воспитанницы МБУ СШОР «Буревестник» показали отличные результаты на данных соревнованиях. Никитина Ева провела 4 боя, с тремя победами Ева вышла в финал, но уступила победительнице соревнований спортсменке из Краснодара. Ева уверенно дошла до финала победив у спортсменок из ЯНАО, Иркутской области и Свердловской области. Ева тренируется под руководством тренера -Борцовой Кристины Владимировны.

Бронзовыми призёрами стали Кононова Анастасия, Федотова Екатерина и Дизер Ирина.

Анастасия Кононова (юниорки до 54 кг.) успешно провела 3 боя и в 4 бою-за выход в финал уступила спортсменки из Курской области, Настя тренируется под руководством Ишмакова Руслана Ринатовича.

Федотова Екатерина (девушки до 46 кг.) так же провела 3 боя, за выход в финал проиграла представительнице города Москва, Катя тренируется под руководством Борцовой Кристины Владимировны.

Бронзовая призерша первенства России 2019 года Ирина Дизер  так же завоевала 3 место на всероссийских соревнованиях, Ира за выход в финал уступила спортсменке из г.Москва, Ирина занимается у Бахарева Андрея Викторовича.